Четверг, 25 Апр 2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Новое
Форма входа

Главная » Архив материалов

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА

 

ПРИКАЗ

... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Натали | Дата: 12 Окт 2017

 6 октября 2017 года в районном Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию международного Дня Учителя.

Просмотров: 306 | Добавил: Натали | Дата: 10 Окт 2017

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

на странице Рособрнадзора в социальной сети "вКонтакте"

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и ин ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Натали | Дата: 10 Окт 2017

 В соответствии с планом работы отдела Юго-Восточного образовательного округа министерства образования Кировской области на 2017 год, с 01 июля по 30 августа проводился окружной этап конкурса образовательных организаций «Красивая школа-2017».

 На Конкурс были представлены 31 проект от образовательных организаций 6 муниципальных организаций округа в 4 номинациях.

 Традиционный интерес вызвала номинация «С чего начинается Родина…», в которой были активны дошкольные образованные учреждения.

   Направления, реализованные в проектах, очень разнообразны. Однако, новая номинация, посвященная Году Экологии в России, набрала максимальное представительство разнообразных исследовательских проектов обучающихся и педагогов. Проектов, в которых рассматриваются решения проблем окружающей среды, элементы экосистем, борьбы с сорняками. В данной номинации на суд оргкомитета было представлено 11 работ.

 & ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Натали | Дата: 10 Окт 2017

29 сентября на базе МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района с целью повышения интереса к изучению своего края, воспитания чувства любви к своей малой родине и активизации туристско-краеведческой работы школьников состоялся X межрегиональный слёт-фестиваль краеведов-этнографов.

... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Натали | Дата: 29 Сен 2017

 15 сентября 2017 года на базе Дома детского творчества состоялся районный конкурс для дошкольников "Велошоу "Добрая дорога детства". В конкурсе приняли участие 6 команд. Это команды детского сада № 1 г. Малмыжа "Светлячок, детского сада № 2 г. Малмыжа "Полянка", детского сада " № 4 г. Малмыжа "Сказка", детского сада № 5 г. Малмыжа "Золотой ключик" и детских садов с. Калинино "Малышок" и "Колосок". Маленькие знатоки правил дорожного движения соревновались на пяти станциях. Командные конкурсы "Знаки дорожного движения", "Знатоки правил дорожного движения", станция загадок "Дорожная азбука" выявили самых эрудированных и находчивых, а конкурс "Визитная карточка" стал самым ярким и зрелищным. Юные артисты показали красочные и поучительные выступления агитбригад, пропагандирующие соблюдение правил дорожного движения. В личном зачете ребята соревновались в фигурном ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Натали | Дата: 15 Сен 2017

Торжественное событие состоялось 25 августа на стадионе городского лицея.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости. Среди них генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», депутат законодательного собрания Кировской области Николай Улько, заместитель начальника отдела государственной политики в сфере физической культуры и спорта Министерства спорта и молодежной политики Кировской области Юрий Сазанов и многие другие.

Череду поздравлений открыл глава района Валерий Константинов, передав слово Николаю Улько. Николай Иванович рассказал о реализации социальной программы «Газпром – детям», в рамках которой осуществлялось строительство многофункциональной площадки.

По словам ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Натали | Дата: 29 Авг 2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура Российской Федерации рассчитывает на то, что конкурс «Новый В ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Натали | Дата: 04 Авг 2017

Просмотров: 313 | Добавил: Натали | Дата: 01 Авг 2017

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 78 79 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хостинг от uCoz :: Design by qark.ru :: Sitemap