Суббота, 27 Апр 2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Новое
Форма входа

Главная » Архив материалов


Эксперты проекта Роспотребнадзора «Санпросвет» рассказывают, как защитить организм от наиболее распространенных респираторных инфекций.
Настал сезон ОРВИ. Самое время напомнить о том, как укрепить организм и повысить его сопротивляемость инфекциям. Наиболее опасными из ОРВИ считаются грипп и COVID-19. По данным ВОЗ, каждый год от респираторных патологий, вызванных вирусами гриппа, умирает от 290 000 до 650 000 человек. В период пандемии от коронавирусной инфекции умерло 6,9 млн человек.
Прежде всего необходимо помнить о мерах неспецифической профилактики. Правильное питание играет важную роль в укреплении здоровья. В рационе должны быть все группы продуктов, способные обеспечить организм витаминами, минералами, жирными кислотами. Только при наличии необходимых веществ все системы тела, в том числе иммунная, могут работать правильно. Кроме того, следует соблюдать режим питания и сна, заниматься физкультурой и беречь себя от ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Натали | Дата: 09 Ноя 2023

Приказ

3 ноября на базе КОГОБУ « Лицей г.Малмыжа» состоялся районный конкурс стихов и песен, посвященный году педагога и наставника «Учитель, сколько в этом слове…»
Районный конкурс стихов и песен «Учитель, сколько в этом слове…».
3 ноября на базе КОГОБУ « Лицей г.Малмыжа» состоялся районный конкурс стихов и песен, посвященный году педагога и наставника «Учитель, сколько в этом слове…» На этот конкурс заявили участие школы района: МКОУСОШ с. НоваяСмаиль,  МКОУСОШ с.Савали,  МКОУСОШ с. Калинино,  МКОУСОШ с. Мари-Малмыж,  МКОУСОШ с. Старый Ирюк,  КОГОБУ «Лицей г.Малмыжа», МКОУООШ с.Старая Тушка,  МКОУСОШ №2.  Под руководством учителей начальных классов Ахмадуллиной Р. Г.,  Аухадиевой  Р. Г.,  Булкиной  В. Ш.,  Дьяконовой  Н. А.,  Кашиной  Е. Н.,  Минее ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Натали | Дата: 03 Ноя 2023

С 21 августа по 10 сентября 2023 года сотрудники Госавтоинспекции организуют на территории Кировской области традиционный комплекс профилактических мероприятий «Внимание - дети!».
Цель мероприятия — восстановление после летнего отдыха у детей навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, обеспечение безопасности дорожного движения, сохранение жизни и здоровья детей, предупреждение дорожно — транспортных происшествий с участием детей в преддверии нового учебного года.
В рамках мероприятия автоинспекторы проведут с детьми профилактические беседы и мероприятия по безопасности дорожного движения. Особое внимание будет уделяться соблюдению водителями правил перевозки юных пассажиров.
О безопасности детей должны позаботиться, в первую очередь, родители. Уходя на работу, провожая ребенка в школу, в детский сад, на тренировку или в гости, напомните ему основные правила безопасного поведения на проезжей части, проговорите безопасный ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Натали | Дата: 18 Авг 2023

« 1 2 3 4 5 ... 78 79 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Хостинг от uCoz :: Design by qark.ru :: Sitemap